Итоги областного конкурса "Палитра ремёсел-2019"

Итоги областного конкурса "Палитра ремёсел-2019"

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Новосибирской области «Областной центр развития творчества детей и юношества» совместно с муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования г. Новосибирск «Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский» подвели итоги областного этапа Всероссийского конкурса изобразительного, декоративно-прикладного и технического творчества «Палитра ремёсел-2019». В конкурсе приняли участие 323 учащихся (673 работы) из 23 территорий области. По решению жюри Бажнёв Данил занял 3 место в возрастной группе 10-13 лет за проект «Модель Тойота Королла 1998г»; в возрастной группе 14-16 лет 2 место у Меркулова Данила за проект «Модель автомобиля УАЗ-469» и 3 место у Дьяченко Максима 3 место за проект «Модель танка Т-34». Данные учащиеся выступали в номинации «Техническое творчество» и являются учащимися ДТО «Автомодельный». Мы поздравляем учащихся с победой и Болотова Александра Александровича, педагога дополнительного образования.

Л.Н. Ермолич, методист учебно-воспитательного отдела

«Модель танка Т-34». Выполнил Дьяченко Максим