Мисс здоровый образ жизни г. Тогучина-2019

Мисс здоровый образ жизни г.Тогучина-2019

16 марта 2019 года в МКУК г. Тогучина «Городской КДЦ» состоялся традиционный конкурс «Мисс здоровый образ жизни г. Тогучина-2019».  6 активных девушек боролись за главный титул и корону победительницы. Со сцены они призывали всех заботиться о здоровье.

Первый этап «Творческая презентация» рассказал о конкурсантках, об их образе жизни и увлечениях. На  этапе «Полезные советы» участницы отвечали на вопросы, касающиеся закаливания, физической активности, правильного питания, гигиены, вредных привычек и эмоционального фона. Под зажигательную музыку конкурсантки исполнили общий номер «Танцевальная аэробика», продемонстрировав отличную растяжку. Заключительный этап «Дефиле-выход» «преобразил» спортсменок в изящных красавиц.

По итогам 4 этапов номинации распределились следующим образом:

Титул «Мисс Обаяние»-Зорина Виорика, студентка ГБПОУ НСО Тогучинского района «Тогучинский лесхоз-техникум»;

Титул «Мисс Гармония»-Неволина Дарья, студентка ГБПОУ НСО Тогучинского района «Тогучинский лесхоз-техникум»;

Титул «Мисс Творчество»-Парушкина Юлия, студентка ГБПОУ НСО Тогучинского района «Тогучинский лесхоз-техникум»;

Титул «2-ая Вице-мисс здоровый образ жизни-2019»-Воробьёва Ирина, студентка ГБПОУ НСО Тогучинского района «Тогучинский лесхоз-техникум»;

Титул «1-ая Вице-мисс здоровый образ жизни-2019»-Стадухина Ангелина, студентка ГБПОУ НСО Тогучинского района «Тогучинский лесхоз-техникум»;

Титул «Мисс здоровый образ жизни-2019»-Петрякова Екатерина, ученица МКОУ Тогучинского района «Тогучинская средняя школа №5».

Все участницы получили памятные подарки и спортивный инвентарь.

Большинство зрителей сошлись во мнении с членами жюри и отдали свои голоса за Екатерину Петрякову, в итоге она получила титул «Мисс зрительских симпатий».

Методист                                                                                            А.С. Якунина

Выход участниц

Конкурс «Танцевальная аэробика»

Общее фото участниц и членов жюри